Работа в gotoviy

Отзывы сотрудников о компании gotoviy

Компания "Информационные Бизнес-решения "Exiterra" (Экзитерра) - с 2000 года занимается рекламой в Интернете.

Мы оказываем услуги по созданию и комплексной поддержке сайтов, SEO-продвижению в интернете, интернет-маркетингу, SMM, PR и рекламе.

Мы ценим толковые головы и хорошо им платим. Нам требуются мозговитые сотрудники, с опытом или без него, но, обязательно, с огромным желанием работать и жаждой профессионально роста. У нас много интересной работы, смелых проектов и идей! В компании Exiterra всегда есть задачи для грамотных, амбициозных, ответственных людей, желающих учиться и развиваться.

График работы
  • Полный день, полная занятость - для штатных сотрудников в офис.
  • Неполный день или свободный график - для штатных и внештатных сотрудников в офис, или на удаленную работу.

Заработная плата и социальные компенсации

• Высокая для всех категорий, по сравнению с IT-рынком.
  • Оклад (по результатам собеседования) + бонусы или премии (в зависимости от позиции). Повышение оклада каждые 3 месяца.
  • Оплачиваемый отпуск и больничные.

Испытательный срок и обучение

Испытательный срок – 1 – 3 мес. Оклад на испытательный срок – не ниже чем на предыдущем месте работы! В период испытательного срока проводится обучение сотрудников. По результатам знаний в конце испытательного срока присваивается квалификационный разряд, определяющий уровень заработной платы.

Добро пожаловать в Exiterra!

Ждём ваших резюме

Следите за вакансиями ВКонтакте http://vk.com/exiterra – будьте в курсе событий коллектива, новых фото, жизни компании, следите за новостями! Мы ждем ВАС!

У Вас больше шансов устроиться на работу, если Вы разделяете наше мнение: Работа – это то, что нужно сделать, а не то место, куда нужно прийти!