Работа в ASTANA EXHIBITIONS SERVICES

Отзывы сотрудников о компании ASTANA EXHIBITIONS SERVICES

“ASTANA EXHIBITIONS SERVICES”- является национальным товаропроизводителем оказывающим широкий спектр услуг: начиная с разработки как стандартных, так и эксклюзивных решений дизайна внутреннего интерьера от стадии проектирования до стадии строительных и отделочных работ, изготовления стеновых панелей и напольного покрытия из натурального дерева, создание дизайн контента выставочных помещений, разработка и производство мебели. Нашими специалистами изготавливаются сложные выставочные конструкции с применением экологически чистых натуральных и искусственных материалов.

Как известно, г. Астана является местом проведения Международной специализированной выставки “AstanaExpo 2017”, и на сегодняшний день, активно идут необходимые работы по наполнению выставки тематическим контентом. Принимая во внимание международный статус выставки, “ASTANA EXHIBITIONS SERVICES” действуя совместно со своими иностранными партнерами, желает принять участие в создании дизайн-контента выставочных павильонов, строительстве павильонов и внутренних отделочных работах, монтаже отопительных систем, установке систем видео наблюдения и освещения, разработка и монтаж индивидуальных систем безопасности, изготовлении стеновых панелей и напольного покрытия из натурального дерева, разработке и производстве мебели, кейтеринга и оказания услуг по организации ресторанного выездного обслуживания, транспортные трансферы и трансфер бизнес процессов.