Работа в Агентство Золотой Век

Отзывы сотрудников о компании Агентство Золотой Век

Основной состав коллектива  ООО “Агентство “Золотой Век” профессионально работает на рынке недвижимости с 1999 года. Главная цель агентства – надежная юридическая защита своих клиентов. Наши достоинства:

·         Многолетний опыт работы;

·         Наличие безупречной репутации среди клиентов и партнёров;

·         Гарантия надёжности;

·         Полная конфиденциальность и безопасность;

·         Гибкая ценовая политика.

Агентство предоставляет комплекс услуг в сфере недвижимости:

Вторичный рынок - покупка-продажа, обмен объектов недвижимости.

Новостройки – агентство работает со всеми застройщиками, представленными на рынке.

Коммерческая недвижимость – покупка, продажа, аренда офисов, магазинов, складов, промышленных помещений.

Земельные участки, дома, коттеджи, дачи – в базе данных содержится подробная информация о коттеджах, частных домах, земельных участках, дачах в Бердске.

Аренда жилых помещений – постоянно обновляется база данных по квартирам, которые сдаются в найм. Любой желающий сдать или снять квартиру может быть уверен в индивидуальном подходе к решению жилищных вопросов на протяжении всего срока договора. Постоянным клиентам всегда предоставляются скидки.

Оформление документов – высококвалифицированные специалисты помогут в оформлении приватизации квартиры, узаконят перепланировку, помогут вывести помещение из жилого фонда и оформить полный пакет документов для регистрации права собственности на различные объекты недвижимости, подготовят договора купли-продажи, дарения, мены, аренды.

Ипотека (в т.ч. военная) – агентство сотрудничает с надежными банками Сибирского региона по вопросам ипотечного жилищного кредитования. Риэлторы предложат полную информацию об особенностях и условиях подобных сделок, помогут в подготовке документов и выборе ипотечной программы, получении кредитного решения, проведут сделку.

Наши специалисты готовят договора и полный пакет документов, соответствующий требованиям и условиям Федеральных программ обеспечения жильём ветеранов ВОВ и военнослужащих по жилищным сертификатам, работают с материнским капиталом.

Для ПРОДАВЦОВ недвижимости оказываются услуги по размещению рекламы в средствах массовой информации и на различных популярных сайтах. Имеется обширная база данных, в которую мгновенно вносятся варианты. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО!