Работа в СОИР

Отзывы сотрудников о компании СОИР

ООО "СОИР" - это новейшие подходы к обучению и развитию!

Мы предоставляем качественные услуги, направленные на профессиональный рост и развитие наших клиентов, наш коллектив профессионально и добросовестно выполняет свои обязательства.

В компании ООО «СОИР» работают только профессионалы и грамотные специалисты, на всестороннюю и квалифицированную помощь которых всегда могут рассчитывать наши клиенты!

"СОИР" имеет бесценный опыт в организации и проведении курсов по повышению квалификации и аттестации специалистов различных отраслей.

Наши лекторы обладают уникальными знаниям и богатейшим опытом.

Для нас нет ограничений, как нет и невыполнимых задач или непрофильных форматов мероприятий. Ваше желание - наше оптимальное решение!!!!

Поверьте, мы учимся сами и учим других: как в личностном, так и коллективном формате, и в этом мы остаемся лидерами!

Наша команда ценит клиентов и заботится о своей репутации.

В этом заложена философия нашей команды!

Присоединяйтесь!

Коллектив компании тщательно готовится к любому мероприятию и очень кропотливо подбирает необходимых лекторов, а это, как правило, практикующие специалисты, государственные служащие, заслуженные специалисты определенной специальности и обладатели учебных степеней и званий, точнее сказать -это люди, знающее свое дело!

По итогам курса повышения квалификации каждый слушатель получает Сертификат или удостоверение установленного образца.

Современные методы обучения и развития. В процессе обучения обеспечивается живое взаимодействие с лектором. У нас присутствует разнообразие учебных программ, как по специализации, так и по уровню квалификации слушателя, а также применение не только самых современных методик преподавания, но и учет всех последних изменений в законодательстве, ПО и т.д. 2.

Достоверность информации- это наша гарантия. Лекторы апеллируют только проверенной информацией. Получаемые знания не оторваны от реальности и применимы на практике.

Профессионально сформированные занятия и курсы. Это позволяет значительно повысить квалификацию и зарабатывать больше. Учебная программа достаточно концентрирована, каждая минута – бесценные знания.

Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому слушателю.

Актуальность.

Удобство обучения. Различные формы организации учебного процесса.

Доступность методических и практических материалов. Все информационные материалы слушатели получат по почте.

Современный интернет-сервис: Удобный Интернет-ресурс со всей необходимой информацией. Фото-видео отчеты.

Соизмеримые цены и удобство оплаты. Акции, скидки для постоянных клиентов и фирм-партнеров.

Комфорт и безупречность.

Мы всегда рады видеть Вас!

Наш адрес: г. Москва, Булатниковская ул., д.6, кор.1.

Телефон: +7 (495) 1222213

Сайт компании: http://www.ooosoir.org/