Работа в Автосервис Т34

Отзывы сотрудников о компании Автосервис Т34

Компания начала свою деятельность 2009 году и по сегодняшний день с успехом предоставляем услуги по продаже автозапчастей и послегарантийному обслуживанию автомобилей.  Индивидуальный подход, а также забота о каждом клиенте – основной принцип, которым мы руководствуемся.

Сервисный центр   предлагает комплекс услуг по обслуживанию автомобилей: полная диагностика авто, а также устранение неисправностей основных узлов – двигатель, электронные системы, ходовая часть, подвеска, ремонт дизельных агрегатов, кузовной ремонт, покраска и многое другое .  Помимо нашей основной задачи, Вас так же порадует поставка запасных частей и аксессуаров к Вашему автомобилю.

Приглашаем в дружный коллектив , Автомаляра готового к интересной работе.  Достойная оплата труда.Сменный график.

Так же, готовы обучить стажера Автомаляра, с последующим трудоустройством. На время обучения стипендия гарантирована.

ПартКом
КАМАЗ