Работа в Официальный партнер Uber (ИП Никитин А.С.)

Отзывы сотрудников о компании Официальный партнер Uber (ИП Никитин А.С.)

Работа, в которой вы всегда на первом месте

Ваш график работы. Ваш заработок. Полная свобода действий!

История компании UBER

Однажды вечером, в 2008 году, в Париже во время снегопада Трэвис Каланик и Гэррет Кэмп не могли поймать такси. Тогда им и пришла в голову простая идея — нажал кнопку и поехал.

Все начиналось с приложения для заказа поездок в черных автомобилях премиум-класса в нескольких районах мегаполиса, а теперь оно меняет транспортную систему городов по всему миру. Независимо от того, заказывается ли поездка, сэндвич или доставка пакета, мы используем технологию предоставления людям нужной услуги в нужное время.

Для мужчин и женщин, работающих в Uber, наше приложение представляет новый гибкий способ заработка. Мы помогаем укрепить экономику городов, увеличить доступность транспортных средств и увеличить безопасность на улицах. Когда пользование транспортом так же безопасно, как пользование водопроводом, выигрывает каждый. Особенно если снаружи идет снег.

Подробно ознакомится с деятельностью компании возможно https://www.uber.com/our-story/

ALEX fitness
Мегаполис

Информация о Официальный партнер Uber (ИП Никитин А.С.)

Категория: Услуги для населения