Работа в Руст‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании Руст-Инвест

Обнинск,
Интенсивно растущая компания с хорошими условиями труда. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе).
Внедрить ДМС. Корпоративные мероприятия хотелось бы чаще. Трансфер на объекты.

Обнинск,
Высокий уровень зарплаты. Адекватное руководство. Комфортный офис.
Внедрить ДМС, социальные программы для молодёжи

Обнинск,
Близость к дому, комфортные условия труда, премии и подарки к праздникам.
коммуникации между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Руст-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Руст-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Руст-Инвест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руст-Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руст-Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Руст-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Выбирая нашу компанию, Вы выбираете надёжность !

ООО «Руст-Инвест» входит в реестр членов саморегулирования организациями

СРО-С-176-180-12010

Наша компания специализируется на строительстве несущих конструкций (наружных стен, колонн, перекрытий и др.) зданий и сооружений методом монолитного литья бетона в соответствующе подготовленную опалубку.

Кроме того, компания выполняет строительство «под ключ» любых не промышленных гражданских объектов : многоэтажных жилых домов, торговых центров, бизнес-центров, частных домов, коттеджей и т.п. по индивидуальным проектам заказчиков, обеспечивая высокую сейсмическую устойчивость возводимым объектам, отвечающую самым жестким требованиям существующих строительных норм и правил.

Обнинск3