Работа в ВМ Сургут

Отзывы сотрудников о компании ВМ Сургут

Автоцентр «ВМ Сургут» входит в состав одного из самых крупных автомобильных холдингов в УРФО – «ВОСТОК МОТОРС». Автохолдинг «ВОСТОК МОТОРС» основан в 2005 году.

На сегодняшний день автохолдинг «ВОСТОК МОТОРС» является представителем известных мировых автомобильных брендов в городах Тюмень, Ноябрьск, Сургут, Нижневартовск и Пермь.

С 11 августа 2011 года автоцентр «ВМ Сургут» является официальным дилером ŠKODA.

Главная задача нашей компании - предоставить любителям марки ŠKODA весь спектр услуг, связанных с приобретением и обслуживанием автомобилей на самом высоком уровне. Объединив наши возможности, профессиональные умения и знания, мы стремимся обеспечить удовлетворенность и подарить максимум положительных эмоций от покупки и обслуживания автомобилей ŠKODA по самым высоким стандартам качества и в соответствии с принципами компании «ВОСТОК МОТОРС» и философией компании «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус».

Автоцентр «ВМ Сургут» также предлагает широкий спектр сервисного обслуживания, эксклюзивные программы: приобретения, кредита, лизинга и страхования, trade-in.

Новый современный дилерский центр имеет удобное расположение в городе, вместительную парковку для клиентов и просторный выставочный зал, в котором представлен полный модельный ряд автомобилей ŠKODA. Мы высоко ценим наших клиентов и делаем все, чтобы Вы оставались В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ДОВОЛЬНЫ своим выбором!

ЕВРОАВТО
ПартКом