Работа в Софтория

Отзывы сотрудников о компании Софтория

Международная компания SOFTORIA – это команда  опытных профессионалов и инноваторов, создающих, поддерживающих  и развивающих сложные программные системы,

Мы постоянно в движении, освоение и  развитие новейших технологий  - это норма нашей жизни.

Большой опыт и открытость новым идеям,  делают компанию надежным партннером  для планирования и решения целого спектра задач.

Эксперты Софтории оказывают консультационные услуги. Наш опыт позволяет разобраться  с имеющимися системами, оценить их эффективность и предложить пути усовершенствования и развития программных систем.

В нашем штате работаю также исследователи-психологи, кандидаты психологических наук, которые специализируются на человеко-машинных взаимодействиях, внедрении систем в управленческую практику,  а также имеют собственные наработки в социально-психологических методах группового взаимодействия, опосредованного  современными компьютерными системами.

Мы имеем опыт работы с зарубежными компаниями, можем разрабатывать системы и документацию к ним не только на английском, но и на любых языках.

Команда Софтории разработала методы выработки креативных решений, мы активно используем синергетические приемы.
Наши сотрудники ценят особый творческий и доброжелательный  климат Софтории, несмотря на наши напряженные графики и дедлайны.

VK
Яндекс