Работа в Роберт Бош

Отзывы сотрудников о компании Роберт Бош

О компании:
Наши инновации, направленные на повышение ценности продукции, «разработаны для жизни» — они не имеют себе равных по качеству, производительности и надежности в процессе эксплуатации, а также направлены на повышение экологичности продукции. Наша миссия заключается в улучшении качества жизни благодаря продукции «Бош». Краеугольные камни нашей стратегии — это передовые технологии и устойчивый рост. В то же время мы полностью принимаем на себя социальную ответственность и ответственность за состояние окружающей среды. Благодаря этому мы уверены, что производим именно такую продукцию, которая необходима людям в настоящий момент и будет необходима в будущем.
Если вы работаете в компании «Бош», вы являетесь сотрудником ведущей компании в сфере технологий и услуг. Благодаря вкладу более 360 000 сотрудников в 2014 финансовом году наши продажи составили 49 миллиардов евро.
Поскольку компания «Бош» является частной компанией, мы можем действовать независимо в финансовом отношении, строить долгосрочные планы и инвестировать в будущее. К примеру, мы тратим более 5 миллиардов евро в год на исследования и разработки. В результате более 4 600 новых патентов оформляется ежегодно по всему миру.

Сферы деятельности компании:
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (монтаж, сервис, ремонт)
Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (продвижение, оптовая торговля)
Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (производство).