Работа в Оптимист Оптика, Сеть салонов

Забота о сотрудниках Получена: 16.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 4 из 22 отзывов
По специальности «Оптик-консультант/Продавец-консультант в сеть салонов "Оптимист Оптика" (ТРЦ Мозаика)»

Отзывы сотрудников о компании Оптимист Оптика, Сеть салонов

Хорошо

Оптик консультант

август 2024
Работаю в компании 4 года, пришла совершенно из другой сферы, поэтому были страхи, получится ли освоить совершенно новое направление для себя. Хочу отметить обучение, которое предоставляет компания! вначале да тяжело, да приходится много учить, вникать, но результат того стоит, выходишь на работу с хорошей базой знаний, а далее уже практика! Через год получила статус Эксперта, а это хороший рост и не плохая прибавка к з/п. Компания полностью белая, з/п всегда в срок, без задержек. Лояльное руководство, которое слышит своих сотрудников. Вообщем сравнивая с другими компаниями, а есть с чем сравнить, компания стабильная.
Неплохо бы поставить кофемашину

Консультант

Обучающая база крайне сильная, чего то не знаешь, всему научат. Лояльность руководства, в основном все идут на встречу, если есть какие то проблемы.
Бумаги, отчёты и документы, с ними не просто. Порог вхождения на среднем уровне

Оптик-консультант

Возможность подработок за хорошие деньги. Большая часть коллектива дружелюбная и лояльная. Возможность хорошего заработка на определённых точках.
Микрофон и камеры по которым слушают и личные разговоры. Нарушенная коммуникация с начальством. Личностные отношения влияют на зарплату и условия труда(невзлюбили, будут корить и выживать)

Оптик-консультант

июль 2022
Мне понравился достойный уровень обучения сотрудников. Так же имеются персональные скидки на ассортимент для действующих сотрудников. Прозрачная система оплаты труда и достойная заработная плата. Стараются следить за атмосферой в коллективе и следят за качеством выполняемых услуг.
На мой взгляд можно было бы улучшить место отдыха для сотрудников, потому что условия в самом салоне неблагоприятные, отсутсвует даже питьевая вода, а так же обеденное место и холодильник. Так же соблюдать режим труда и отдыха и давать сотрудникам полноценный обеденный перерыв. Наладить взаимосвязь между офисом и салоном, так как на данный момент при обращении в офис постоянно происходит перевод стрелок с одного ответственного лица на другое и невозможно найти человека, который будет решать вопрос. А взаимодействовать с офисом приходится 5 дней в неделю по 8 часов в день, только в субботу и воскресенье нет этой нервотрепки. Советую наладить систему поощрений и штрафов, потому что штрафуют за все по поводу и без. После разбирательств, конечно, отменяют штрафы, но сам факт держит в постоянном напряжении. Помимо этого приходилось следить за тем всю ли заработную плату начисляют, потому что бывало не раз, что обсчитывали и недоплачивали. В плюсах упоминала достойную оплату труда, но это еще зависит от того, в какой салон попадёшь. Коллеги из других салонов говорили, что их зарплата чуть ли не в 2 раза меньше. В общем, работать было очень некомфортно и поэтому пришлось оттуда уйти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптимист Оптика, Сеть салонов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптимист Оптика, Сеть салонов для трудоустройства?

86.4% сотрудников рекомендуют компанию Оптимист Оптика, Сеть салонов для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Оптимист Оптика, Сеть салонов оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Оптимист Оптика, Сеть салонов оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Оптимист Оптика, Сеть салонов оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Больше 25 лет помогаем людям видеть мир четко!

Компания «Оптимист Оптика» – это федеральная сеть салонов, которые специализируются на безоперационной коррекции зрения. Первый салон открылся в 1998 году в Москве.

«Оптимист Оптика» сегодня – это:

• более 90 салонов оптики по всей России: присутствуем в 17 городах страны и каждый год увеличиваем их список;
  • высокий уровень сервиса: единая линия поддержки клиентов и общие стандарты обслуживания по всей сети;
  • современные способы коррекции зрения: ортокератология, склеральные линзы, очки и контактные линзы для контроля миопии, аппаратное лечение и другие методы;
  • стабильное положение на рынке: компания растет даже в кризис.

Карьера и обучение в компании:

Мы поддерживаем и поощряем инициативных и проактивных сотрудников, помогаем им расти внутри компании: успешных специалистов ставим на руководящие должности. У нас есть собственный лицензированный учебный центр по направлению Оптометрии, где мы выдаем документы государственного образца, специальная обучающая платформа для повышения квалификации, регулярно проводим вебинары и мастер-класс с партнерами-производителями.

Более 400 квалифицированных специалистов работают с нами в одной команде!

Условия работы у нас:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • конкурентная заработная плата;
  • корпоративные скидки на продукцию компании;
  • возможность работать рядом с домом в комфортном светлом салоне;
  • офис в 7 минутах ходьбы от м. Шоссе Энтузиастов.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Аптеки Столички
Аптеки ВИТА