Работа в Доброе Дело

Отзывы сотрудников о компании Доброе Дело

ООО "Доброе Дело" работает под брэндом "JL-Studio web development". Компания оказывает следующие виды услуг:

• Создание сайтов
  • Продвижение сайтов в поисковых системах
  • Реклама услуг в системах Яндекс Директ и Google AdWords
  • Техническое сопровождение сайтов
  • Наполнение сайтов контентом
  • Создание и ведение групп в соц-сетях
  • Social media marketing (SMM)
  • Разработка сложных программных продуктов и приложений
  • Прочие виды услуг по желаниям наших клиентов

Основное конкурентное преимущество JL-Studio - самые современные системы продаж услуг, а также максимальная ориентированность на потребности наших клиентов. Мы понимаем, что когда зарабатывают наши клиенты, тогда зарабатываем и мы.

Накоплен огромный опыт сотрудничества как с крупными компаниями, так и опыт работы с зарубежными заказчиками. В своей работе мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество. Многие крупные проекты, которые мы выполняем подразумевают сотрудничество с клиентом в течении года, а иногда и более длительные сроки.

В соотношении цена, качество, сроки наша компания ориентируется на пожелания наших клиентов. Ценовой сегмент нашей компании - выше среднего уровня цен по рынку IT услуг. Мы никогда не стремимся и не стремились оказывать услуги по самой низкой стоимости. Предпочитая действительно качественное обслуживание с максимально высоким уровнем сервиса.

Кандидатам и соискателям работы мы желаем удачи на собеседованиях и в жизни. Наш совет - будьте смелее! Не бойтесь пробовать предложить свою кандидатуру в нашу дружную команду.  Возможно, что мы ищем именно такого хорошего человека, как Вы!

МегаФон
ИК СИБИНТЕК