Работа в Sintec Group
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 106 отзывов
По специальности «Торговый представитель»

Отзывы сотрудников о компании Sintec Group

Хорошо
2,9

Торговый представитель

сентябрь 2024
Что нравится
Нравится разъездной характер работы и общения с людьми
Так же вырабатывается ответственность и желание
Работать и зарабатывать деньги , где я могу сам влиять
На свой доход.
Что можно улучшить
Да в принципе ничего не могу сказать по этому поводу

Ведь компания не может подстроиться же под каждого работника, нужно вникать и желание работать и зарабатывать

Что нравится
Свобода в выполнении поставленных целей, близость к дому.
Что можно улучшить
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Эксклюзивный торговый представитель

Что нравится
Близость к дому, творческая работа(впихнуть невпихуемое). Положительных моментов небыло
Что можно улучшить
Куча начальников которые могут только себе звезды вешать за чужие заслуги, а как решить вопрос так всё головы в опускают и сваливают друг на друга

Что нравится
Близость к дому, комфортные условия
Коммуникации между работниками

Региональный менеджер

Абакан,
март 2023
Что нравится
Свободный график, контроль только по показателям. Работа на базе дистрибьютора
Систему обучения новых сотрудников

март 2022
1,7
Интересный продукт, большой спрос
Что можно улучшить
Уровень заработной платы, своевременная оплата труда, корректные цели и задачи со стороны руководителей, вовлечённость в процесс руководителей

Тверь,
январь 2022
Что нравится
Отличная компания. Заботится о своих сотрудниках. Ежегодно подарки детям на Новый год. Конкурсы среди сотрудников, несколько грейдов к улучшению зарплаты . Руководитель региональный директор по ЦФО понимающе относится ко всем ситуациям в работе и поддерживает свою команду.
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста за 7 лет я так и не нашел в компании. Это реально только в случае переезда с другой город,что мне совсем неудобно.

октябрь 2021
Работаю больше 10 лет
2,2
Что нравится
В начале моей работы 11 лет назад, было очень интересно работать, хорошее руководство, достижимые цели. На удаленке, сама принимаешь решения, можешь контролировать свое время. Сборы и обучение в компании, что дает возможность работать в данной теме.
Что можно улучшить
На данный момент у компании стали настолько амбициозные цели что перестали видеть людей. Работа на износ, оценки твоего труда не правильные, мотивация очень сложная. Восстановиться тяжело, карьерного роста совсем нет. Очень жаль.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sintec Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sintec Group для трудоустройства?

81.1% сотрудников рекомендуют компанию Sintec Group для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Sintec Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Sintec Group оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Sintec Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 106 оценок.

Sintec Group основана в 1999 году и на сегодняшний день занимает ведущие позиции на российском рынке антифризов, автомасел, смазочных материалов и других автомобильных спецжидкостей. Продукция компании Sintec Group под торговыми марками SINTEC поставляется во все регионы России, в страны Ближнего и Дальнего Зарубежья, а также применяется при первой заливке на конвейерах крупных автопроизводителей.

Системы менеджмента качества, экологического менеджмента и управления охраной труда соответствуют требованиям международных стандартов.

Продукция компании имеет допуски-одобрения заводов VOLKSWAGEN, MAN, VOLVO, AUDI, SEAT, SKODA, BENTLEY, ВАЗ, КАМАЗ, ЯМЗ, Тутаевского моторного завода и неоднократно занимала самые высокие места в рейтингах автомобильных журналов «За рулем», «Авторевю» и др.

География деятельности Sintec Group охватывает все самые крупные регионы России - Западную Сибирь, Южную и Центральную Россию, Восточную Сибирь и Дальний Восток. Сбытовая сеть компании также охватывает ряд стран Ближнего и Дальнего Зарубежья, включая Казахстан, Беларусь, Болгарию, Монголию, Румынию, Киргизию, Узбекистан, Молдову, Литву, Украину, Туркменистан и Армению.Дальнейшее расширение географии распространения продукции является одной из стратегических задач нашей компании.

Компания Sintec Group имеет высокую культуру производства, и объединяет более 1500 профессионалов в различных областях для обеспечения передовых позиций на рынке.