Работа в Творческая Мастерская

Отзывы сотрудников о компании Творческая Мастерская

Компания основана в 2002 г. На свет появилась не просто востребованная дизайнерская студия, а настоящая "Творческая мастерская", которая уже 10 лет не перестает удивлять своим креативом клиентов и постоянных партнеров. Сегодня мы можем практически все, что нужно любой фирме для создания и поддержания корпоративного духа и стиля. И даже больше. Помимо всего спектра полиграфических услуг и изготовления сувенирной продукции, мы предлагаем дизайн и строительство выставочных стендов.

Для справки: наш интерактивный стенд был представлен на всемирной выставке ЭКСПО-2008 в Испании.

3D макеты выставочных стендов дают возможность осуществить всестороннюю экспертизу конструкции или компоновки до начала его изготовления. Такой макет позволяет наиболее выгодно с точки зрения эргономики и стандартов строительства разместить все необходимые элементы стенда и не допустить ошибок при изготовлении общей конструкции или монтаже.

Стенд, разработанный дизайнерами нашей "Творческой мастерской" всегда будет выгодно отличаться от других! При этом материал и сложность конструкции корректируются под запросы и бюджет заказчика.

Компания "Творческая мастерская" своей деятельностью охватывает целый ряд направлений:

• Дизайн
  • Полиграфия
  • Сувенирная продукция
  • Дизайн и застройка выставок
  • Организация мероприятий
  • Индивидуальные подарки

"Творческая мастерская" любит и умеет дарить праздники своим клиентам! И у нас есть все для этого необходимое: коллектив креативных людей, оборудование, декорации и хорошее настроение!

Буквоед
VK