Работа в Трэнд Консалт

Отзывы сотрудников о компании Трэнд Консалт

Генеральный директор

Свобода в решениях, обучение, расположение офиса.
Добавить компенсацию за обеды, абонемент в зал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Трэнд Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Трэнд Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Трэнд Консалт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэнд Консалт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэнд Консалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Трэнд Консалт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Трэнд Консалт" начала свою работу в 2011 году и в настоящий момент является одним из старейших участников рынка кредитно-страхового консалтинга.

Изначально компания специализировалась на услугах посредничества в получении кредитов и лизинга малому и среднему бизнесу, но уже  в конце 2014 года началось активное движение в сторону рынка посредничества по предоставлению банковских гарантий, тендерных займов, тендерных кредитов и пр. Заключены договора о коммерческом партнерстве с ведущими банками, МФО, агентством маркетинговых исследований.

Компания "Трэнд Консалт"  специализированная компания для бизнес-сообщества. На сегодняшний день посреднические услуги компании включают в себя:

• Кредитование.
  • Банковские гарантии.
  • Лизинг.
  • Маркетинговые исследования.
  • Проверка кредитной истории.

Основной штат компании это агенты. Мы и дальше будем идти по этому направлению расширяя возможность получения дополнительного заработка для всех, кто не хочет быть привязан к офисному креслу или кто уже работает на своей основной работе.

С нами работают люди разных возрастов, полов и вероисповеданий. Люди, которых объединяет стремление двигаться вперед. Если вы один из нас, присоединяйтесь.

VOXYS
Центр АЗы