Работа в Транс Волга

Отзывы сотрудников о компании Транс Волга

С момента своего основания компания делает ставку на выпуск продуктов высочайшего качества. В своей деятельности "Термо Волга" неизменно следует идее своего основателя ученого химика г-на Гарри Тейлора - «Создания уникальной бытовой техники по доступной цене с увеличенным сроком гарантии». Этот девиз и по сей день не утратил своей актуальности в работе компании. Многие производители только обещают это, мы же разрабатываем продукт, который действительно работает долго, и подтверждаем это гарантией.
Инновации всегда были в основе традиции "Термо Волга", к тому же мы уделяем огромное значение изучению потребителей, их потребностей и желаний, а также всегда готовы предоставить конкретные гибкие и доступные ответы на все их запросы.

Сегодня "Термо Волга" – это современная техника, отвечающая всем новым тенденциям, как с точки зрения дизайна, который позволяет любому прибору под маркой "Термо Волга" стать неотъемлемой частью Вашего интерьера, так и технической. Вся техника "Термо Волга" обладает широкими возможностями и рядом уникальных технических характеристик, способных мгновенно решать такие значимые вопросы, как комфорт, надежность, экономичность.

«Цена не больше, а работает гарантированно дольше!» - этот лозунг резюмирует позицию "Термо Волга" на международном и российском рынке и подтверждается отличной от других техникой с гарантией.

СИТИЛИНК
ЭТМ, компания