Работа в Я Мебель

Отзывы сотрудников о компании Я Мебель

Мы любим мебель и делаем ее комфортнее!

Сегодня «Я МЕБЕЛЬ» – Это российский производитель мебели для ванных комнат, находящийся в постоянном развитии и усовершенствовании своей продукции под растущие требования клиента.

Главное отличие «Я МЕБЕЛЬ» от других производителей в том, что ни один сотрудник из нашей команды не скажет: «Мне все равно, что я продаю».

«Я МЕБЕЛЬ» - Мы любим мебель!

Мы продаем не просто непонятный товар для ванной комнаты. Мы дарим уют в каждый дом нашего клиента. Мы любим мебель! Все сотрудники от колл-менеджера, водителя, экспедитора до директора – фанаты уюта и комфортного образа жизни.

Именно поэтому в нашем интернет магазине появляются самые интересные, самые востребованные, самые качественные модели мебели.

Именно поэтому мы стараемся продавать мебель как можно дешевле как можно большему количеству людей.

И именно поэтому наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по любому интересующему вопросу о нашей продукции.

Продукция под брендом «Я МЕБЕЛЬ»

По тем же причинам мы сами выпускаем тумбы, пеналы, зеркала и прочую мебель для ванной комнаты. С нашей продукцией мы стараемся внести уют в каждый дом.

На сегодняшнее время «Я МЕБЕЛЬ» уже нечто большее, чем просто компания. Это стиль комфортной жизни, который мы хотим донести до каждого клиента.

Наши партнеры – наши друзья!

У нас появляется все больше единомышленников среди наших покупателей. Все больше становится ценителей уюта в своем доме.

У вас есть вопрос по любому продукту нашей компании? Задавайте! Вы хотите стать нашими единомышленниками? Присоединяйтесь!

Охват

В 2008 году компания «Я МЕБЕЛЬ» (до ребрендинга называющаяся "Альбатрос Мебель") осуществила первую продажу мебели в Тамбовской области, сделав шаг для создания уюта в домах наших клиентов. На сегодняшний день самой далекой точкой поставки является город Воркута. И на этом мы не собираемся останавливаться!

H&M
Торговый дом Лазурит