Работа в Центр юридической помощи Ваш Юрист

Отзывы сотрудников о компании Центр юридической помощи Ваш Юрист

Деятельность нашего Центра Юридической Помощи направлена на оказание помощи профессиональными юристами и/или адвокатами по наиболее приемлемым ценам для обычных граждан, компаний и индивидуальных предпринимателей в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области, которые не могут позволить себе штатного юриста.

Наше наименование «Ваш Юрист» характеризует вектор деятельности, ориентированный на клиента и достижение необходимого результата.

В своей деятельности ООО "Ваш Юрист" руководствуется следующими ценностями и принципами:

-     юристы должны действовать в соответствии с искренними потребностями клиента, используя профессионализм и опыт для решения его проблем;

-     никакие собственные экономические выгоды не могут оправдать нарушения интересов клиента;

-     получаемое вознаграждение должно быть заслужено: принесённая клиенту польза должна быть значительно больше;

-     во избежание конфликта интересов мы отказываемся от дел, которые могут причинить ущерб другому нашему клиенту;

-     успехи клиента, достигнутые с участием юристов ЮК «Маяк», являются критериями нашей успешности.

Компания успешно развивается на рынке услуг, и готова предоставить обширный спектр услуг практически во всех областях права.

АНКОР
VOXYS