Работа в АСКОР медиа

Отзывы сотрудников о компании АСКОР медиа

“АСКОР медиа” - это профессиональная веб-студия, состоящая из мастеров высокого уровня: профессиональных дизайнеров, программистов, менеджеров в сфере интернет-индустрии. Наша студия находится в Ростове-на-Дону, а так же в регионах, таких как Краснодарский, Ставропольский край, Московская, Свердловская и Ленинградская область, и занимается созданием сайтов и последующим их продвижением. Мы работали с сайтами различной степени сложности, от маленьких сайтов до больших Интернет-порталов.

К каждому клиенту мы относимся со вниманием и всегда готовы ответить на любые вопросы, возникающие в процессе работы с сайтом. Мы ориентированы на работу со всеми компаниями (от малого до крупного бизнеса), а так же с частными лицами и индивидуальными предпринимателями. В наше время интернет является проводником в мир информационного бизнеса, который интересует любого пользователя без исключений.

Первый Бит
Директ Кредит