Работа в ИТС Казахстан

Отзывы сотрудников о компании ИТС Казахстан

Создание в 2006 году компании Инлайн Телеком Солюшнс юридически завершило процесс выделения в отдельный бизнес телеком-направления компании INLINE Technologies. Основу компании Инлайн Телеком Солюшнс составляют специалисты, работавшие над проектами для операторов связи с момента образования компании INLINE Technologies с 1999 года.

Инлайн Телеком Солюшнс специализируется на комплексных проектах для операторов связи, предоставляя своим заказчикам полный набор услуг от разработки проекта до его внедрения и дальнейшей технической поддержки и развития.

Мы работаем для того чтобы расширить возможности людей и компаний с помощью новых инфокоммуникационных сервисов и услуг реализованных на основе разработанных нами решений.

Мы разрабатываем и внедряем решения для операторов мобильной, фиксированной, спутниковой связи, операторов широкополосного доступа и поставщиков контент услуг.

Фокусируясь на работе с операторами мы стремимся как можно лучше понять специфику и потребности их бизнеса. Именно благодаря этому специалисты Инлайн Телеком Солюшнс способны предложить заказчику новейшие разработки оптимальным образом отвечающие его текущим и перспективным потребностям. Наши решения направлены как на расширение бизнеса, так и на повышение эффективности производственных процессов операторов связи.

Среди основных решений предлагаемых нашей
компанией:

• магистральные и транзитные сетевые инфраструктуры;
  • системы проводного и беспроводного широкополосного доступа;
  • интеллектуальные сети нового поколения (NGIN);
  • платформы доставки услуг;
  • решение по глубокому анализу и/или контролю сервисов/DPI;
  • решение по оптимизации доставки и кэшированию контента;
  • VAS-платформа для реализации персонализированных сервисов безопасности ("Родительский контроль", сетевые антивирусы, антиспам и т.д.);
  • системы поддержки эксплуатации (OSS);

Отдельное направление деятельности Инлайн Телеком Солюшнс — разработка биллинговых решений на базе собственной конвергентной АСР «Билл-Мастер», представляющей собой законченное решение для операторов любого уровня.

ГРЧЦ, ФГУП
HUAWEI