Работа в МаниТач

Отзывы сотрудников о компании МаниТач

Миссией организации ООО «Манитач» является обеспечение и повышении эффективности функционирования финансовых рынков.
Философия компании основывается на идее использования и развития самых современных технологий в экономике с целью поддержания прогресса общества и эволюции обменных взаимоотношений.

Незыблемыми ценностями компании Манитач стали комфорт и безопасность клиентов, перспективные взаимоотношения с партнерами ведущие к развитию и достижениям, а так же стремительный рост личной эффективности каждого сотрудника рискнувшего покорять вершины вместе с ООО «Манитач»

Мы верим в то, что предназначение нашей компании внести конструктивные, но вместе с тем свежие, как с технологической, так и с социальной точки зрения, течения, в функционирование экономики, омолодить ее содержание и укрепить потенциал.

Целевое начало организации – это не только наделение глубоким смыслом каждого нового этапа развития экономических рынков и качественное изменение отношения их участников к происходящим процессам, но и стремление к лидирующим позициям в гонке безупречности корпораций.

Такое состязательное отношение ведет как к совершенствованию механизмов функционирования организации, так и к росту ценности активов организации, что в свою очередь обеспечивает доход акционеров и перспективы для инвесторов.

Уникальность компании ООО «Манитач» — революционный подход к видению социально-экономических процессов, позволяющий выходить за рамки стереотипов как в технологиях так и в их применений.
Газпромбанк
БАНК УРАЛСИБ