Работа в АН Проспект

Отзывы сотрудников о компании АН Проспект

Если перед вами стоит вопрос выбора новой работы или смены сферы деятельности. Важно, чтобы работа позволила стать успешным, материально независимым и при этом была интересной и увлекательной, стимулировала развитие и личностный рост. Рассматривая предложения работодателей с обещаниями, можно бесконечно долго выбирать.

Как, быть уверенным, что это именно то, что вам подходит, особенно если нет опыта работы и профильного образования? Или весь ваш опыт получен совершенно в иной сфере деятельности?

Обратившись к нам, вы получите грамотную консультацию о своих перспективах и возможностях в этой  сфере деятельности, исходя из ваших способностей и талантов.

Хотите достичь успеха в риелторском бизнесе? Знайте, что профессия риелтора - это больше, чем просто способ заработать, это стиль жизни, который позволит реализовать внутренний потенциал и избежать рутины!

Агентство недвижимости «Проспект» было образовано в 2002 году. Название «Проспект» выбрано целенаправленно: в переводе с латинского pro_spectus означает вид будущего, вид развития или проектирование будущего.

Агентство недвижимости «Проспект» имеет опыт и возможности помочь Вам спроектировать Ваше будущее, независимо от того, какой вид недвижимого имущества Вас интересует: купить квартиру, купить дом, офисную или торговую недвижимость.

С этой целью наша компания предоставляет на своем сайте самую полную базу данных на рынке недвижимости Днепропетровска, а также варианты приобретения зарубежной недвижимости, в частности в Турции от застройщиков.

Агентство недвижимости «Проспект» является членом Ассоциации специалистов по недвижимости (риелторов) Украины (АСНУ) — крупнейшей в Украине общественной организации рынка недвижимости. Наша компания сотрудничает с Международным фондом недвижимости (IRFE) и Национальной Ассоциацией риелторов (NAR), что географически расширяет наши возможности по предоставлению сервиса.

На ежедневно обновляемом сайте агентство недвижимости «Проспект» размещается порядка трех тысяч объектов в различной ценовой стоимости. Сотрудники компании не только помогут Вам безопасно и выгодно осуществить сделку по купле-продаже выбранного варианта, но и предоставят дополнительный перечень услуг, в частности помощь в оформлении документов, узаконении перепланировок и реконструкций, приватизации земельного участка, а также аренде, как жилой, так и коммерческой недвижимости.

Агентство недвижимости «Проспект» предоставляет услуги по сопровождению (контролю) сделки, если Вы, решив купить квартиру или купить дом, нашли объект самостоятельно. Многолетний опыт и знания о тонкостях оформления документов помогут Вам сэкономить свои силы, дадут гарантию юридической прозрачности сделки и оградят Вас от возможных подводных камней, которые нередко встречаются на рынке недвижимости.

Вы согласны, что каждый должен заниматься своим делом? Тогда обращайтесь к профессионалам — агентство недвижимости «Проспект»!