Работа в Swiss Technologies

Отзывы сотрудников о компании Swiss Technologies

Компания Swiss Technologies AG (Швейцария) приглашает на постоянную работу программистов из стран СНГ.

Swiss Technologies AG занимается созданием и поддержкой интернет-систем для крупных европейских компаний и организаций. У нас большой опыт работы над проектами с посещаемостью 50+ миллионов пользователей в сутки (например, сейчас мы делаем проект безопасного частного облака с P2P передачей данных для внедрения на предприятиях Швейцарии и других западных стран) и дружная международная команда. Мы будем рады видеть в ней талантливых и увлеченных разработчиков приложений под Android/ iOS/ Windows/ osX и web-разработчиков (front- и back-end) из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран Содружества.

Что мы предлагаем:

• работу над интересными и сложными проектами (полная занятость 5/2);
  •  конкурентоспособную оплату труда (размер зависит от квалификации и обсуждается индивидуально);
  • социальные гарантии - заключение договора, оплачиваемые отпуска и больничные, компенсации на спортзал;
  • корпоративные программы обучения и отдыха;
  • самым успешным сотрудникам - возможность переезда в Швейцарию (кантоны Цюрих и Цуг).

В соискателях мы ценим не только высокий уровень профессионализма, но и личные качества - ответственность, умение работать в команде и, конечно, интерес к своему делу и желание совершенствоваться в нем. Актуальные вакансии мы публикуем на сайте. Предложение о работе делается по результатам анализа резюме, грамотно выполненного тестового задания и удаленного собеседования.

Добро пожаловать в компанию швейцарских стандартов и качества!

Контур
Яндекс