Работа в Запсибгазпром-Газификация

Хорошие условия труда. Хорошие условия в балках. Хорошие объекты
Вовремя выплачивать зарплату

Слесарь КИПиА

1,7
По работе и условиям проживания в принципе проблем нет.
Задержка по зарплате постоянно.
Поднять зарплату и платить её вовремя.

Слесарь-моторист

Петропавловск-Камчатский,
март 2023
Адекватное и профессиональное руководство,хороший коллектив, условия проживания,питание, спец одежда
Всё нормально вроде но пока нет бани, только душевые.

Слесарь-сантехник

Сёяха,
сентябрь 2022
1,8
Питание хорошее и бесплатное коллектив не плохой по приезду выдают всю новую спецодежду
Зарплату поднять и робу выдовать бесплатно

Слесарь-сантехник

август 2022
Много объектов, хорошие условия . Питание, билеты, спецодежда
Зп не всегда вовремя, но выплачивают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Запсибгазпром-Газификация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Запсибгазпром-Газификация для трудоустройства?

64.4% сотрудников рекомендуют компанию Запсибгазпром-Газификация для трудоустройства, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании Запсибгазпром-Газификация оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании Запсибгазпром-Газификация оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 208 оценок.

Сотрудники компании Запсибгазпром-Газификация оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 208 оценок.

ОАО «Запсибгазпром» (дочернее предприятие ООО «Запсибгазпром-Газификация») — крупная федеральная компания, реализующая комплексные проекты в области жилищного, социального, специального строительства в различных регионах России: Арктическая зона (о. Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа, о. Котельный архипелага Новосибирские острова, о. Новая Земля), Республика Саха (Якутия), Курильские острова (о. Кунашир и о. Итуруп), о. Сахалин, Камчатский край, Приморский край, Хабаровский край, Мурманская область, Воронежская область, Волгоградская область, Магаданская область и другие.

Компания строит доверительные и честные отношения с партнерами. «Мы дорожим деловой репутацией и доверием заказчиков». Одна из ведущих ценностей нашей компании – это персонал, который позволяет успешно реализовывать самые сложные проекты. Мы стремимся быть надежным работодателем для своих сотрудников. Наши приоритеты – обеспечение безопасных условий труда работы при осуществлении своей производственной деятельности.

Начиная сотрудничество с ОАО «Запсибгазпром», вы попадаете в сообщество высококлассных специалистов, объединенных корпоративной культурой, совместными мероприятиями, стабильной заработной платой и уникальными задачами на уникальных объектах.