Работа в Агентство недвижимости Эстафета (Губайдуллина А. А.)

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Эстафета (Губайдуллина А. А.)

Команда профессионалов АН "Эстафета" - это агентство с новой концепцией! Организовано ведущими специалистами в сфере недвижимости, с многолетним опытом работы в Казани и Республике Татарстан. Грамотно используя накопленный опыт и навыки, зная нюансы профессии риэлтора, мы сочетаем в нашей работе все качества, необходимые для квалифицированного и оперативного решения любых вопросов, связанных с недвижимостью.

Ключевые особенности:

•       Быстрая продажа любой недвижимости!

•       Бесплатный встречный подбор!

•       Индивидуальные условия и гибкий подход к каждому клиенту!

Наши преимущества:

Более 7 лет успешной работы!

Наш ориентир - Ваши ожидания. Богатый опыт, постоянное совершенствование – мы постоянно повышаем качество работы.

Наша отвественность застрахована!

Мы проверяем все документы и сопровождаем сделки. Тем не менее, чтобы ни случилось, Ваши интересы надежно защищены!

Опытная команда специалистов!

Высококвалифицированный коллектив, знающие все юридические тонкости и нюансы, слаженная работа всего отдела, гарантируют Вам достижение поставленной цели!

Секрет нашего успеха - понимание потребностей людей и ориентированность на результат.

Промстроймонтаж
Pridex Group
ТЦ МЕГА
Группа ЛСР

Информация о Агентство недвижимости Эстафета (Губайдуллина А. А.)

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование