Работа в РестоКом

Отзывы сотрудников о компании РестоКом

Компания «Ресторан Комплект» начала свою деятельность на рынке как поставщик оборудования и системы автоматизации для ресторанов, кафе, баров в 2009 году и за это время приобрела репутацию надежного поставщика и партнера.

Компания самостоятельно реализует все этапы создания предприятия торговли или общественного питания – от уточнения профиля будущего предприятия до вывода объекта на рабочий режим.
Мы берем на себя ответственность с самого первого этапа, с начала работ по проектированию и до реализации всего проекта. Сотрудничая с одним партнером, Вы экономите свое время и деньги.
Высокий уровень сервиса и персонализированный подход сотрудников отдела продаж, гарантирует Вам, что любая поставленная задача будет реализована самым достойным образом.

Основные направления деятельности компании «Ресторан Комплект»:

*Розничная продажа оборудования для предприятий торговли и общественного питания;
*Комплексная автоматизация предприятий общественного питания и сферы услуг
*Проектирование и оснащение «под ключ» ресторанов, баров, предприятий фаст-фуд, минипроизводств, комбинатов общественного питания и др.;
*Поставка запасных частей и комплектующих.