Работа в «МЕГА‑ЕРМЕЛ»

Отзывы сотрудников о компании «МЕГА-ЕРМЕЛ»

Эрмел международная компания, основанная в 1999 в городе Таллине, Эстония.

Когда мы начинали у Нас были большие амбиции и вера в том, что хороший менеджмент и многолетний труд приведёт нас к успеху, к тому, где мы сейчас находимся - в кругу самых авторитетных имен на рынке автозапчастей!

Наш Спектр Ассортимента

Мы находимся в бизнесе грузовых автозапчастей  15 лет, предоставляя запчасти высокого качества с центральных Европейских складов, таких производителей как: Volvo, DAF, Mercedes-Benz, Scania, MAN  и других производителей.  Также, в наш спектр ассортимента входят, запчасти для прицепов и полуприцепов:  SAF, ROR, SMB, BPW, FREUHAUF.

Ожидания Клиента

Мы предоставляем нашим клиентам самое лучшее обслуживание и гарантируем, что ваши индивидуальные пожелания будут учтены! Мы гордимся тем, что лидируем на рынке репутации, обеспечивая качество, доступность, сервис и ассортимент. Это фундамент на котором мы продолжаем развивать и строить свой бизнес.

Наши Виденье Развития

Наши специалисты постоянно проводят мониторинг на рынке автозапчастей, следят за расширяющимся ассортиментом продукции, технологическими разработками а также за новинками европейских производителей. Также мы регулярно принимаем участие на европейских специализированных выставках.

Совместное Сотрудничество

У нас открыт филиал в Лондоне и налажено совместное сотрудничество в Бельгии, Германии, Испании и Швеции и с другими странами.

ПартКом
Группа Бринэкс