Работа в Fdrive

Отзывы сотрудников о компании Fdrive

июнь 2019
Отличная атмосфера в коллективе, замечательный директор. Зарплату всегда получаю вовремя. Учитывая что это практически единственная честная компания на рынке то работа в ней очень перспективна!
Строгое начальство.

июнь 2019
Работа в этой компании очень перспективная и интересная. Дружный коллектив. Официальное оформление и своевременная выплата з-п. Все автомобили в очень хорошем состоянии, поэтому продавать легко)
Строгое руководство не дает расслабиться, но зато находишься постоянно в тонусе.

июль 2019
Бывший сотрудник
В связи с переездом, к сожалению, вынужден был покинуть место работы. Впечатления остались только положительные, дружный коллектив, лояльное руководство, бонусная система поощрительная и зарплата всегда вовремя.
Далековато от метро пешком, минут 15–20.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fdrive

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fdrive для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fdrive для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fdrive оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fdrive оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Fdrive оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Преимущества FDriveSalon

Мы не только предлагаем купить электромобиль, но и всесторонне поддерживаем клиентов:

• Предлагаем бесплатный тест-драйв;
  • Предоставляем консультации 24 часа в сутки (стоимость услуги уже включена в сумму покупки);
  • устанавливаем станции быстрой зарядки под ключ;
ООО АГР
ГАЗ