Работа в Софт‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании Софт-Сервис

Компания ПП «Софт-Сервис» входит в группу IT-компаний «Интеллектуальный сервис», которые являются лидерами предоставления IT-услуг в сфере автоматизации бухгалтерского учета в Украине уже 20 лет.

Офисы компании представлены в 4 областях Украины: Полтавской, Харьковской, Одесской, Сумской.

Наши продукты:

Сегодня основными направлениями деятельности нашей компании является:

• «M.E.Doc» — это система электронного документооборота, которая поможет в работе с документами различного типа назначения и вида: отчетами, налоговыми накладными, договорами и др.;
  • «ИС-ПРО» — система для ведения оперативного, бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятиях и государственных учреждениях;
  • «ЛІГА: ЗАКОН» — комплексная система информационно-правового обеспечения предприятия.

На сегодняшний день количество клиентов нашей компании достигло порядка десяти тысяч. Среди них есть крупные промышленные предприятия, государственные учреждения, небольшие коммерческие фирмы и частные предприниматели.

ЭР-Телеком
Контур