Работа в Бельё&Бельё

Отзывы сотрудников о компании Бельё&Бельё

Наши принципы и ценности:

• Мы считаем, что порядочность в бизнесе - это та ценность, от которой зависит 99% будущего любой компании.
• Мы считаем, что к клиентам надо относиться так, как мы бы хотели, чтобы они относились к нам.
• Мы считаем, что пунктуальность - это составляющая часть порядочности...
• Мы понимаем, что не всегда удаётся сделать то, что обещано, но считаем, что всегда можно попытаться найти способ, как об этом сообщить.
• Мы считаем, что признание своих ошибок – это не только формальное выражение своей вежливости, но и действие, способное принести клиенту чувство удовлетворённости.
• Мы можем один бюстгальтер конструировать пол года и понести большие убытки, но мы никогда не отдадим его в производство, если не будем уверены, что сделали всё, чтобы он стал безупречным.
• Приходилось ли людям в нас разочаровываться? К сожалению, да... Но наша цель – урегулировать ситуацию так, чтобы они поскорей об этом забыли и остались довольны.
• Как мы выбираем сотрудников? Мы беседуем с ними, и если наши взгляды и ценности совпадают, мы становимся одной командой.
• Мы отказываемся от профессионалов, если они думают, что всё это не важно...
• Мы считаем, что клиент всегда прав, но для нас это не является поводом, чтобы поступиться своими принципами и ценностями.
• Декларируя всё то, что изложено выше, мы имели в виду не только своих клиентов и сотрудников, но и всех людей, с которыми нам приходится общаться.

Inditex
Sunlight