Работа в АН Рио‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании АН Рио-Люкс

Агент по недвижимости

Магнитогорск,
октябрь 2022
Свободный график, зарплата зависит от личной мотивации, хороший коллектив и руководство, всегда готовы помочь
Совместное времяпровождение с коллегами, хотя и так все хорошо

Специалист по недвижимости

Магнитогорск,
февраль 2023
Свободный график, неограниченный заработок, бесплатное обучение
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АН Рио-Люкс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АН Рио-Люкс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АН Рио-Люкс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Рио-Люкс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Рио-Люкс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АН Рио-Люкс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство недвижимости «Рио-Люкс» работает на рынке недвижимости уже более 17 лет. Офисы АН «Рио-Люкс» располагаются в трех городах России Екатеринбурге, Магнитогорске и Уфе. В основу деятельности агентства положен принцип работы в интересах своих клиентов в целях формирования цивилизованных отношений на рынке недвижимости города и обеспечения нового качества жизни людей.

Сотрудники компании предоставляют весь комплекс услуг по работе с недвижимостью: купля-продажа, обмен; особые условия покупки квартир в строящемся доме; дополнительные услуги и консультации; система тщательной правовой экспертизы, а также уникальную услугу - межрегиональные сделки для тех, кто хочет купить, продать или обменять недвижимость в другом городе.

Благодаря тому, что офисы АН «Рио-Люкс» расположены в трех городах России: Магнитогорске, Екатеринбурге и Уфе, сотрудники компании могут осуществлять сделки между этими городами

У компании есть собственный учебный центр, состав преподавателей в котором состоит только из квалифицированных специалистов с большим опытом работы в сфере недвижимости. Учебный центр непрерывно готовит профессиональные кадры, используя разные формы обучения: очные профессиональные курсы, семинары и тренинги, мастер-классы и бизнес-туры. Также проводятся регулярные курсы и семинары по повышению квалификации сотрудников компании. Благодаря этому «Рио-Люкс» сохраняет одно из самых главных конкурентных преимуществ – профессиональные специалисты, оказывающие услуги на высшем уровне.

На сегодняшний день в компании работает более 150 профессиональных риэлторов, готовых предложить более 2000 объектов, которые находятся в собственной базе компании. Специалисты агентства постоянно обновляют данную базу за счет активного поиска новых клиентов, желающих продать или обменять свою недвижимость.

Мы гордимся нашими профессиональными сотрудниками, нацеленными на работу в интересах наших Клиентов, предоставление надежных услуг наивысшего качества и постоянное развитие и совершенствование.

- За время работы АН «Рио-Люкс» зарекомендовало себя на рынке недвижимости, что подтверждается наградами и достижениями компании.
- АН «Рио-Люкс» входит в состав «Российской гильдии риэлторов» и «Гильдии риэлторов Магнитогорска»
- Является сертифицированным членом национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов (АКБР)
- В 2012 году АН «Рио-Люкс» стало победителем в конкурсе Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание-2012» в номинации «Лучшая риэлторская компания на рынке жилья численностью сотрудников до 10 человек в г. Екатеринбурге»
- Завоевало золотую медаль и золотую статуэтку в Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги - Гемма».