Работа в ВКВартире

Отзывы сотрудников о компании ВКВартире

Наша компания оказывает полный цикл услуг по управлению проектом на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России.

Мы берем на себя весь комплекс работ по созданию нового объекта недвижимости: провести маркетинговые исследования и разработать концепцию, подобрать земельный участок и организовать проектирование, провести необходимые согласования и обеспечить управление строительством, сдать площадку и найти покупателей. Мы обеспечиваем полный цикл управления строительством, включая функции заказчика-застройщика, технического заказчика и технического надзора. Наша сфера деятельности – первичный рынок недвижимости.

Предмет деятельности : - проектирование; - организация и управление строительным процессом; - привлечение инвестиций для строительства; - реализация строящегося жилья; - оценка недвижимости.

Наша цель - системно организовать рабочий процесс, создать единую структуру управления реализацией проекта. Возможность вовремя принимать правильные решения - это основа финансового благополучия нашего клиента.

Ай-Теко (I-Teco)
ЭТАЖИ