Работа в Serious Project

Отзывы сотрудников о компании Serious Project

Проекты SERIOUS PROJECT, созданные в современном стиле и отвечающие духу времени и технологий, делают окружающее пространство более отзывчивым, поднимая взаимодействие человека и его среды обитания на новый уровень.
В каждом проекте мы предлагаем творческие и практические решения, которые отражают глубокое понимание характера личности клиента, формируя неразрывную связь между ним и пространством объекта. Для реализации такого подхода при проектировании объекта и его дальнейшем строительстве мы привлекаем высококлассных специалистов по проектированию инженерных систем, строителей, художников, скульпторов, дизайнеров.
Наш подход к проекту и его реализации является комплексным и непрерывным вплоть до сдачи объекта "под ключ", который включает в себя и проектное сопровождение, связанное с получением исходно-разрешительной документации в различных административно-технических инстанциях.
НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО