Работа в Спецфлот

Отзывы сотрудников о компании Спецфлот

Мы специализируемся на постройке малых судов технического флота. Собственные производственные мощности предприятия позволяют выпускать судна длиной до 20 метров, а при подключении партнёрских судовых верфей и заводов - до 50 метров в длину.

Главным вектором развития компании является фокусировка на максимально эффективных решенях для гидромеханизации. Спецфлот выпускает земснаряды, мини-земснаряды, плавучие насосные станции, понтоны-ёмкости для заправки земснарядов дизельным топливом, краны-завозни и другие маломерные судна. Собственный штат инженеров позволяет адаптировать каждую производимую единицу техники под индивидуальные требования заказчика в соответствии с предстоящими условиями эксплуатации и техническим заданием.

Мы всегда открыты к сотрудничеству с предприятиями и людьми, основанному на доверии и взаимоуважении. Особенно актуальными мы видим следующие направления:
-Научно-технические разработки;
-Обмен знаниями в области разработки грунта;
-Обмен актуальной информацией о рынке с целью повышения эффективности предлагаемых клиентам решений.