Работа в ЛАРГУСС

Отзывы сотрудников о компании ЛАРГУСС

Свобода в выборе графика, близость к дому, удаленный доступ к работе всегда есть, возможность карьерного роста и достойная ЗП
коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛАРГУСС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛАРГУСС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛАРГУСС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАРГУСС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАРГУСС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛАРГУСС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Ларгусс занимается производством изделий из дерева с 1996 года. Производственная линия компании,  позволяет любому из наших клиентов оценить как уровень используемых компанией технологий, так и высочайшее качество готовых изделий.

Конструкция окон Ларгусс разработана по нашему заказу немецкими инженерами, специально для российских климатических условий. Разработка конструкции проводилась с учетом самых передовых исследований в данной области, и была завершена весной 2002 г.

Производство Ларгусс

• оснащено исключительно немецким оборудованием и инструментом
  • персонал компании прошел стажировку на аналогичных производственных линиях в Германии
  • на предприятии введены немецкие стандарты управления и контроля качества производимой продукции
  • соответствует санитарным и экологическим нормам.

Специалисты компании ответят на любые вопросы по конструктивным особенностям и технологии производства окон Ларгусс, а также произведут весь комплекс работ связанный с проектированием, изготовлением, монтажом светопрозрачных конструкций.

Дятьково
Кухонный двор