Работа в Авалон Рус

Отзывы сотрудников о компании Авалон Рус

На сегодняшний момент компания Авалон-Рус предлагает полный комплекс складского и упаковочного оборудования и расходных материалов.

Основным видом деятельности компания Авалон-Рус является продажа:

• складской техники (гидравлические тележки и штабелеры, электрические и самоходные штабелеры, погрузчики, ричтраки)
  • упаковочного оборудования (стреппинг машины ручные и стационарные, паллетоупаковщики, линии по упаковке)
  • подъемные гидравлические столы
  • доковое оборудование (доклевеллеры, докшелтеры, секционные ворота, скоростные ворота)
  • стеллажное оборудование (складские, паллетные, архивные, мезонины, консольные)

На сегодня мы предлагаем полный спектр услуг:

• доставка
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание,
  • любой ремонт складского и упаковочного оборудования — начиная от замены колес и заканчивая комплексным ремонтом.
  • комплексное снабжение расходными материалами.
  • полная логистика склада – склад под "ключ".

Наша задача - обеспечить своих клиентов качественной погрузочно-разгрузочной складской техникой и максимально продлить жизнь вашему оборудованию, а грамотно сделать это помогут наши специалисты.

Связавшись с нами, Вы сможете получить консультацию, заказать выезд сотрудников на Вашу фирму для проведения диагностики и оценки необходимого ремонта складского оборудования, заключить с нами договор на поставку нового оборудования и постоянное техническое обслуживание.