Работа в Вафин Ренат Мунирович

Отзывы сотрудников о компании Вафин Ренат Мунирович

Компания РенТрансЛогистик - молодая динамично развивающаяся российская транспортно-экспедиционная компания, уже заработавшая репутацию добросовестного перевозчика на региональном и российском рынке транспортных услуг.

Мы второй год успешно осуществляем внутригородские перевозки по городам Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Казань, региональные и межрегиональные автоперевозки сборных грузов, в том числе тяжелых и крупногабаритных грузов в любые точки России, Белоруссии и Казахстана.

Благодаря работающей для вас молодой квалифицированной команде специалистов, используя передовое программное обеспечение, располагая обширным автопарком автомобилей различного назначения и грузоподъемности -осуществляем доставку груза – Качественно! Быстро! Недорого!

Практикуя индивидуальный подход к клиентам, мы придерживаемся мнения, что неважных и незначительных заказов не бывает!

Ассортимент предоставляемых услуг компании РенТрансЛогистик:

• Перевозка сборных грузов;