Работа в Реворк

Отзывы сотрудников о компании Реворк

Darvin.kz – это сервис бесплатных купонов, работающий со скидками по уникальной и самой удобной модели. На сегодняшний день мы предлагаем более выгодные условия, как для компаний-партнеров, так и для пользователей.

Наш ресурс создан для того, чтобы предоставить подробнейшую информацию о заведениях нашего города и дать новому потоку клиентов возможность «распробовать» сервис и ощутить преимущества каждого заведения со скидкой.

Darvin.kz подойдет для любой сферы деятельности, начиная от салонов красоты и заканчивая продажей элитной недвижимости. Мы можем предложить как проведение обычной акции, так и создание уникального, яркого спецпредложения для пользователей.

Для наших сотрудников мы гарантируем:

• Возможности карьерного роста до Руководителя направления, Руководителя отдела продаж, Коммерческого директора, Директора по маркетингу.
  • Нам важнее личные качества сотрудников, характер и целеустремленность, чем образование и опыт работы.
  • Мы принимаем всех, кто готов работать и расти!
  • Гарантируем интересную работу, ценнейший опыт и перспективу роста.

Наши ценности:

• Увлеченность

Мы уверены, что настоящая увлеченность делом доставляет человеку радость и позволяет работать с душой, раскрывая свой творческий потенциал.

• Эффективность

В самом начале нам приходилось сдавать все экзамены на пятёрки каждый день, просто потому что мы верим, что можно достичь максимального результата при оптимальном использовании ресурсов.

• Удобство

С самого первого дня мы решили создать самый удобный сервис для людей! Стараемся облегчить для людей каждое посещение сайта и  наших акций.

• Стремление к лучшему

Развиваясь сами, мы совершенствуем наш сервис, делая Darvin.kz интереснее и  качественнее для людей! Развитие для нас – это хобби по достижению все более высоких результатов.