Работа в АН Веритас

Отзывы сотрудников о компании АН Веритас

Эти три важных слова говорят о сплоченном, дружном коллективе работающим в едином порыве для реализации Вашей мечты! Ведь своя квартира, свой Дом – это одна из высших материальных ценностей, и очень важная духовная ценность!

«Великая истина открылась мне. Я узнал: люди живут. А смысл их жизни в их доме». Антуан де Сент-Экзюпери.

Энергия наших молодых специалистов помогает найти из великого множества объектов именно Ваш вариант, Вашу квартиру, Вашего покупателя!

Профессионализм – это наш конек! Частые тренинги, глубокий анализ рынка, передача опыта и шефство над новыми сотрудниками – это даже не правило, а философия коллектива!

Прозрачность, честность, открытость перед клиентом это правило, которым руководствуется каждый сотрудник. Наша репутация превыше сиюминутных прибылей! Мы пришли на рынок в серьез и надолго! Нам не бывает стыдно перед нашими клиентами, у нас нет тайн перед ними, и мы становимся им хорошими приятеля, и даже доверенными лицами!

АН «Веритас» - это инновационная компания, руководство отлично осознает Важность IT – технологий в настоящее время, и не жалеет инвестиций в нее. Большой CEO – отдел продвигает Ваши интересы в бескрайние просторы интернета! Полным ходом идет разработка своей CRM – системы с использованием облачных сервисов и мобильной платформы.

Безопасность сделки один из важнейших факторов при покупке/продаже недвижимости. Наша юридическая служба проверит историю квартиры, подготовит все документы и предложит безопасные варианты расчетов.

У нас есть все возможности и ресурсы для реализации Ваших планов и желаний на рынке недвижимости!

«Веритас» - Ваша мечта станет реальностью!