Работа в ГБУ ЦДТ САМОЦВЕТЫ

Отзывы сотрудников о компании ГБУ ЦДТ САМОЦВЕТЫ

Учреждение оказывает услуги населению в области досуга (организация работы творческих секций, групп и кружков) и спорта (спортивные секции). Начинает свою деятельность семейный клуб.

Мы заинтересованы в работе инициативными, мобильными сотрудниками, которые умеют или хотят научиться работать с детьми, и которым есть, чему научить самих детей. Однако, если Вы готовы осуществлять работу с населением более старшего возраста, знаете, как и умеете это делать - будем рады помочь Вам в реализации задуманного.

Для репетиторов, преподавателей и тренеров, у которых есть готовая аудитория потребителей услуги (творческий коллектив, учебная группа и т.д.), но нет места для занятий, мы готовы предложить специальные условия ведения коммерческой деятельности.

В отношении всех вакансий мы гарантируем индивидуальный подход к организации рабочего времени и трудового процесса. Недостаток опыта соискателя может быть компенсирован желанием работать и соответствующий опыт получать.