Работа в Агентство недвижимости MERCURY

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости MERCURY

Наши услуги в Алматы:

• Услуги по продаже жилой, коммерческой  недвижимости.

• Услуги по подбору жилой, коммерческой недвижимости для покупки.

• Услуги по сдаче в аренду жилой, коммерческой недвижимости.

• Услуги по подбору арендной жилой, коммерческой недвижимости.

• Полное сопровождение сделки.

• Частичное сопровождение сделки.

• Вторичное и первичное жилье.

• Продажа недвижимости от застройщика.

• Консультации перед продажей недвижимости. Выезд специалиста, первичный анализ правоустанавливающих документов.

• Рекомендации по подготовке документов к продаже, по ценообразованию, презентации объекта недвижимости.

• Консультации перед покупкой недвижимости, обзор предложений и цен.

• Прием заявок на продажу, покупку, аренду недвижимости по телефону и на e-mail.

Недвижимость за рубежом:

• Продажа, покупка, аренда жилой, коммерческой недвижимости –

В Турции, Болгарии, Чехии, Испании, США, Италии, Франции – подбор вариантов в течение 3 – 5 рабочих дней.

• Подбор вариантов в любой другой стране - по отдельному запросу в течение 5-10 рабочих дней.

• Объекты недвижимости на вторичном рынке и от застройщиков.

• Консультации по недвижимости, регионам, по вопросам инвестиций, эмиграции, ВНЖ, ПМЖ, визовая поддержка, организация ознакомительных туров, консьерж-сервис.

• Полное сопровождение сделки.

• Конфиденциальность

• Русскоязычное сопровождение, комфортный сервис в процессе выбора и приобретения недвижимости за границей, открытие счета в банке. Сервис после приобретения недвижимости, услуги управляющей компании.

Наши партнеры – лучшие зарубежные застройщики и агентства недвижимости, с хорошей репутацией и большим опытом работы с иностранными клиентами.