Работа в ИКСПРАЙД

Отзывы сотрудников о компании ИКСПРАЙД

Частное унитарное предприятие "ИКСПРАЙД" - резиденты Гомельского научно-технологического парка, сертифицированные партнёры "1С Битрикс".

Деятельности нашей компании:

1. Разработка программного обеспечения:

•  оптимизация бизнес-процессов, позволяющая сократить расходы, увеличить производительность и т.д.;

•  разработка web-сервисов, которые автоматизируют работу сотрудников, увеличивают скорость обработки документов и повышают эффективность принятия управленческих решений;

•  создание десктопных приложений, работающих вне зависимости от других программ;

•  разработка мобильных приложений, повышающих лояльность клиентов и способствующих росту повторных продаж.

2. Также мы занимаемся web-разработками, т.е. создаём:

•  промо-сайты, стимулирующие клиента к совершению немедленной покупки;

•  интернет-магазины, обеспечивающие удобный сервис для клиента;

•  корпоративные сайты, позволяющие информировать покупателей и партнёров о деятельности компании, а также привлекать новых клиентов; и др.

3. Кроме того мы предоставляем рекламные услуги, которые включают в себя:

•  разработку фирменного стиля, повышающего степень узнаваемости компании и обеспечивающего рост её престижа;

•  нейминг, который становится фундаментом для создания бренда;

•  брендинг, формирующий спрос на товар;

•  веб-аналитику, способствующую улучшению эффективности сайта;

•  маркетинговую аналитику, дающую возможность отследить результативность деятельности предприятия и определить, какие маркетинговые шаги будут выигрышными;

•  создание упаковки, помогающей товару выделиться и привлечь к себе внимание покупателей;

•  web-дизайн, обеспечивающий владельца сайтом с понятным интерфейсом и уникальными художественными решениями;

•  организацию промоакций, обладающих высокой результативностью и имеющих мгновенный эффект;

•  пиар (PR), создающий выгодное информационное пространство для дальнейшего развития бизнеса;

•  веб-рекламу, наружную рекламу и медийную рекламу,  которые привлекают исключительно заинтересованную аудиторию и обеспечивают реализацию товаров и услуг; и др.