Работа в Senior Advisers

Отзывы сотрудников о компании Senior Advisers

МИССИЯ

Наша профессиональная команда независимых советников поможет создать благоприятную среду для успешного развития Вашего бизнеса и бесперебойной работы финансовой системы предприятия или личных финансов.

ЦЕЛЬ

Повысить эффективность работы Ваших финансов и максимизировать прибыль на вложенный капитал при соблюдении строгой конфиденциальности.

КОМАНДА

За время работы разработчиками Компании из Казахстана, России и Украины способствовали реализации ряда успешных корпоративных проектов для развивающихся компаний в области торговли, финансовых услуг, транспортных перевозок, логистики, фармацевтики, инновационных технологий, строительстве, разработке месторождений, промышленного производства и т.д.

В своей работе сотрудники компании с многолетним опытом работы в инвестиционной и исследовательской сферах постоянно следят за изменениями в экономике страны и финансовых центров и повышают свой профессионализм, участвуя в форумах, конференциях и тренингах.

ПРИОРИТЕТЫ

Являясь независимым финансовым консультантом, советники нашей компании заинтересованы не столько в продаже финансовой услуги, сколько в удовлетворении потребностей клиентов. Комиссионное вознаграждение финансовый консультант получает независимо от поставщика услуги и только в том случае, если его квалифицированный совет приведет к повышению материального благосостояния клиента. Такая система приводит к тому, что финансовый консультант становится на сторону людей, как это происходит в развитых странах Западной Европы.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ

- Развитие бизнеса.

- Разработка Бизнес-плана, ТЭО, Инвестиционных проектов + сопровождение + защита;

- Финансовые расчеты и детальная финансовая модель;

- Разработка презентации проектов;

- Консультации в области налогообложения и бух. учета;

- Расчеты инвестиционной привлекательности и целесообразности проектов;

- Разработка Инвестиционных Меморандумов и тизеров;

- Оптимизация и реструктуризация предприятий.

- Личные финансы.

Управление финансами, составление семейных бюджетов, планов, помощь в достижении поставленных целей, консультирование по инвестициям;

- Антикризисное управление.

Бизнес-диагностика и реструктуризация предприятия (настройка эффективного бизнес процесса), выявление слабых и сильных сторон предприятия, экономическое моделирование (разработка сценариев развития), экономическое планирование и бюджетирование;

- Рекомендации в области инвестирования.

Консультирование в области инвестиций. Ваш путеводитель в многообразии финансовых инструментов. Индивидуальный подход в выборе подходящих инструментов для вложения капитала, риск-менеджмент, местные и зарубежные рынки, помощь в открытии брокерских счетов на мировых фондовых площадках.

ANCOR
VOXYS