Работа в Куб‑Риэлти

Отзывы сотрудников о компании Куб-Риэлти

Компания Куб-Риэлти - это агентство недвижимости, в котором вы с удовольствием будете зарабатывать приличные, а потом и вовсе неприличные деньги :)
5 ВЫГОД ДЛЯ ВАС:
-  На рынке недвижимости Кубани мы работаем с 2010 года и профессионально занимаемся оказанием услуг по сделкам со всеми категориями недвижимости:
жилая недвижимость,
коммерческая недвижимость,
земельные участки,
готовый бизнес,
сельскохозяйственная недвижимость.
Что это значит для вас?
1. А значит это, что на самом выгодном рынке труда - рынке недвижимости - вы найдете самую комфортную для себя нишу, чтобы зарабатывание денег доставляло удовольствие.

-  В нашем штате есть юридический отдел.
2. Это значит, что вы всегда уверены в чистоте сделки, в то же время не отвечаете за это.

-  Куб-Риэлти - молодое, но достаточно опытное и амбициозное агентство недвижимости. Нашего опыта, энергии и знаний хватит на несколько агентств, и в ближайшее время планируются открытия новых офисов.
3. Это говорит о том, что, придя в Куб-Риэлти сейчас, очень скоро вы окажетесь у истоков крупной компании.

-  Нам важно, чтобы вы были абсолютно удовлетворены монетизацией своего труда и с гордостью представляли интересы Куб-Риэлти, отождествляя их со своими.
4. Для многих это самое важное:
в Куб-Риэлти вы получаете со сделки столько, сколько ни одно другое агентство вам не предложит!
Не зависимо от срока вашей работы в Куб-Риэлти! Главное - не количество времени!
Не зависимо от опыта работы на рынке недвижимости! Мы всему научим!
Не зависимо от количества сделок в месяц!

-  Тот, кто раньше работал в агентстве недвижимости, удивится, что у нас по-настоящему командная работа.
5. ​И это хорошо:
Если вы не имеете опыта, то им с вами будут с удовольствием делиться матёрые риэлторы.
Если вы успели набраться знаний и навыков с нами или до нас, то работа с менее опытными коллегами будет для вас не только материально выгодной, но и обязательно пригодится при участии в осуществлении наших общих планов ;)