Работа в ИМА Эко

Отзывы сотрудников о компании ИМА Эко

С января 2010 года Компания «ИМА ЭКО» является частью группы компаний ИМА в городе Санкт-Петербург и специализируется на производстве полиэтиленовой пленки.

Мы активно развиваем два основных направления в своей работе: современное профессиональное производство, не уступающее по качеству европейскому, и первоклассный сервис, при котором с клиентом складываются прочные доверительные отношения.

На сегодняшний день, Компания ИМА Эко это фирма ориентированная на изготовление технических ПВД  пленок по ТУ - 001.11.2014 и ПВД пленок Высшего сорта изготавливаемых по ГОСТ 10354-82 с различными характеристиками и шириной рулонов имеющие форму Рукав, Полу рукав и Полотно. Несмотря на молодой возраст, объем нашего производства на сегодняшний день уже составляет 100 тонн в месяц качественной продукции.

Для каждой группы наших клиентов мы разработали  индивидуальный портфель предложений, учитывающий их уникальные потребности в нашем продукте на основополагающих принципах качественного сервиса:

КАЧЕСТВО – собственное производство

СКОРОСТЬ  - короткие сроки поставки товара, постоянное наличие складского запаса в размере 20 000 кг

ЦЕНА – гибкая система скидок и сроков оплаты

ВОЛМА
Сен-Гобен