Работа в Самолёт Плюс на Комсомольской
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 21 отзыва
По специальности «Начинающий менеджер»

Отзывы сотрудников о компании Самолёт Плюс на Комсомольской

Агент

Что нравится
Всё устраивает Всё хорошо! хорошие наставники , постоянное обучение, всегда подскажут.
Что можно улучшить
Проблем пока нет.Пусть так и будет .Хотелось бы больше агентов в компании.

Руководитель группы

Что нравится
Семейная обстановка, дружный коллектив, Руководство относится с пониманием как в рабочих вопросах так и в личных. Нет потолка по заработной плате.
Что можно улучшить
Кофе машину для сотрудников. Побольше сотрудников, а то команду на волейбол набрать не можем )

Руководитель отдела

февраль 2019
Что нравится
При трудоустройстве рассказали все тонкости работы и полностью погрузили в специфику должности, провели обучение. Работая в «Ступенях» не стыдно представляться сотрудником компании!:) Очень дружный коллектив, где каждый поможет и поддержит, лояльное руководство, готовое в любой момент помочь с решением любых вопросов и разрешить любые сложности! Работа в компании динамична, не приходится скучать:) Чувствуешь себя причастным к делу и к развитию компании в целом!
Что можно улучшить
Все трудности преодолеваются, все вопросы решаются:)

Агент

февраль 2019
Что нравится
Все хорошо, прозрачно. Зарплата в срок, аванс всегда без проблем. Коллектив преимущественно молодой. Обучение, мероприятия, корпоративы. Очень комфортно и приятно здесь работать.
Что можно улучшить
Без трудностей никак, но все вопросы руководство решает оперативно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолёт Плюс на Комсомольской

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолёт Плюс на Комсомольской для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолёт Плюс на Комсомольской для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Самолёт Плюс на Комсомольской оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Самолёт Плюс на Комсомольской оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Самолёт Плюс на Комсомольской оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 21 оценки.

Самолёт Плюс на Комсомольской, ООО Ступени - успешная компания, оказывающая населению услуги по любым сделкам с недвижимостью. Своей ключевой особенностью мы считаем наши кадры.

Мы занимаем лидирующие позиции в нашей отрасли именно благодаря людям, которые с нами в одной команде.

Мы «вкладываем» средства и силы в каждого нашего сотрудника, так как считаем, что это наша лучшая инвестиция.

Мы направляем наших сотрудников на достижение результата путем постоянного обучения и повышения квалификации.

Мы предлагаем оптимальные условия для работы:

• круглосуточный доступ к базе объектов, контактам и прочей информации;
  • переговорные, оборудованными по самым высоким стандартам. Все сделано для максимального комфорта. Для Вас и Ваших клиентов;
  • собственная оценочная компания;
  • наш штат - это команда профессионалов из самых разных областей - юристы, специалисты по ипотеке, оценщики, менеджеры, интернет-маркетолог. Работа каждого - вклад в достижение общей цели;
  • мы используем уникальную технологию работы с клиентами, которой мы обучаем свой персонал;
  • удобная CRM система, позволяющая обрабатывать большой поток информации, организовывать и "вести" поток клиентов;
  • IP-телефония - не один покупатель не будет потерян;
  • бесплатное обучение для кандидатов, не имеющих опыта работы в сфере недвижимости.

СОТРУДНИКИ - НАШ ГЛАВНЫЙ АКТИВ, ПОЭТОМУ МЫ ЦЕНИМ КАЖДОГО В КОМАНДЕ!

ГОТОВ ОБСУДИТЬ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА?

-                                                                               тогда звони:

8 (4212) 41-20-81

или пиши:

info@stupenikhv.ru

или приходи:

Комсомольская д.100, 2й этаж

или отправляй свой отклик / резюме

khabarovsk.hh.ru

Велесстрой