Работа в РКОМ

Отзывы сотрудников о компании РКОМ

Специализированное предприятие, которое профессионально работает в области средств связи с 1998 г. В течение 10 лет наше предприятие производит и успешно продвигает на украинском рынке оборудование для беспроводной передачи данных по GSМ каналу. Основные виды продукции: многофункциональный беспроводный терминал SPRUT UNIVERSAL со встроенным GSM-модулем, GSM шлюзы производства фирм DE-Trade, ECOTEL, Telecom FM, GSM-роутеры Option, Sprut, Teltonica голосовые модемы, модемы 3G, модемы GSM/EDGE/GPRS. Также мы будем рады предоставить Вам свои услуги по поставке средств радиосвязи ведущих мировых производителей Motorola, Kenwood, ICOM, Senao, систем видео наблюдения, мини-АТС Panasonic. Имея опыт работы с крупными промышленными предприятиями, и, зная потребность предприятий в обеспечении призводственного процесса качественной, устройчивой радиосвязью, предлагаем рассмотреть вопрос о поставке и введении в эксплуатацию в качестве основного либо вспомагательного оборудование, предлагаемое нашим предприятием.