Работа в Тюменьнефтегаз-Сервис

Отзывы сотрудников о компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Супервайзер

Ижевск,
ноябрь 2019
Зарплата более-менее во время, все как договаривались. Зарплата белая, без всяких там премиальных. Если голова соображает, то все в порядке. Можно и работать и зарабатывать.
График плавает, не совсем день в день. Не критично, но мне это не нравится.

Буровой супервайзер

Нижневартовск,
апрель 2023
Близость к городу, авто доступность. Больше не чего добавить
Уровень зароботной платы, график не стабильный. Отношение к полевому персоналу.

Тюмень,
ноябрь 2018
Поезд оплачивают. Смена 1 месяц. Всегда на один и тот же куст. Меняемся с товарищем на другую пару суперов.
Сложный заказчик. Но когда приноровишься — даже легче работать чем у других) у меня то опыта на всю службу хватит.

Тюмень,
октябрь 2018
Большие перспективы карьерного роста. Зарплата более-менее в срок. Оплата билетов. Хорошие компетентные регионалы.
Очень тяжело в самом начале — пришлось сразу без стажировки и обкатки в бой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменьнефтегаз-Сервис для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Тюменьнефтегаз-Сервис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тюменьнефтегаз-Сервис оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тюменьнефтегаз-Сервис оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тюменьнефтегаз-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Тюменьнефтегаз-Сервис" предоставляет услуги по супервайзерскому сопровождению при строительстве эксплуатационных и разведочных скважин, а также услуги по монтажу и демонтажу буровых установок различных типов и модификаций. В числе заказчиков такие компании как  НК "Роснефть",  "РН-Бурение", АО "Зарубежнефть", "Норд-ОстГео", "Новатэк"
Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ