Работа в Тюменьнефтегаз-Сервис

Буровой супервайзер

сентябрь 2024
2,2
Свобода выбора в графике. Можно работать от 14 дней и больше
Выплату заработной платы своевременно. Также оплата билетов и проживание хостела.

Супервайзер по бурению

1,7
Есть возможность карьерного роста в поле при правильном подходе.
Выплату заработной платы. Выплаты один раз в месяц, имеются задержки.Имея кредиты очень тяжело рассматривать как постоянное место работы в связи с этим.

Не имеют подушку безопасности

Отношение руководства

СИЗ очень плохой, обеспечение канцелярией - плохо

Не стоит верить словам руководства по поводу ситуации с компанией.

Буровой супервайзер

Нижневартовск,
апрель 2023
Близость к городу, авто доступность. Больше не чего добавить
Уровень зароботной платы, график не стабильный. Отношение к полевому персоналу.

Супервайзер

Ижевск,
ноябрь 2019
Зарплата более-менее во время, все как договаривались. Зарплата белая, без всяких там премиальных. Если голова соображает, то все в порядке. Можно и работать и зарабатывать.
График плавает, не совсем день в день. Не критично, но мне это не нравится.

ноябрь 2018
Поезд оплачивают. Смена 1 месяц. Всегда на один и тот же куст. Меняемся с товарищем на другую пару суперов.
Сложный заказчик. Но когда приноровишься — даже легче работать чем у других) у меня то опыта на всю службу хватит.

октябрь 2018
Большие перспективы карьерного роста. Зарплата более-менее в срок. Оплата билетов. Хорошие компетентные регионалы.
Очень тяжело в самом начале — пришлось сразу без стажировки и обкатки в бой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменьнефтегаз-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменьнефтегаз-Сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тюменьнефтегаз-Сервис для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тюменьнефтегаз-Сервис оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тюменьнефтегаз-Сервис оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тюменьнефтегаз-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

- Российская нефтесервисная компания.

Одним из бизнес направлений компании является оказание супервайзерских услуг. при строительстве, реконструкции, текущем и капитальном ремонте эксплуатационных и разведочных скважин. Также наша Компания оказывает услуги супервайзинга в области промышленной безопасности и электробезопасности.

Материально-технические и кадровые ресурсы Компании позволяют оказывать услуги в любом регионе Российской Федерации.

В числе наших заказчиков такие компании как:  ООО «РН-Юганскнефтегаз»,  ПАО АНК «Башнефть», ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз», ПАО «Удмуртнефть», ООО «РН-Уватнефтегаз», ООО «РН-Пурнефтегаз», ООО «Харампурнефтегаз», ООО «Сибнефтегаз».

ГК ТОЧНО
ЭТАЖИ