Работа в Технологии Специальной Безопасности

Отзывы сотрудников о компании Технологии Специальной Безопасности

Вот уже более десяти лет наша компания  существует на рынке и активно предоставляет свои услуги тем, кто хотел бы быстро и не дорого оснастить качественными системами свой дом, офис, загородную и городскую недвижимость. Наша компания предоставляет услуги в области установки систем видеонаблюдения,систем противопожарной безопкасности,систем контроля доступа, а так же обслуживания вышеперечисленных систем

За всю историю нашего существования основным показателем нашей успешной работы являются довольные заказчики. Тенденцией работы нашей компании является долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами. Многие из них вот уже долгие годы прибегают к услугам нашей компании. За это время мы прошли долгий путь развития и сейчас у нас за спиной огромное количество выполненных объектов разных объемов работ.

Заказывая услуги нашей фирмы вы можете быть уверены, что наши сотрудники вовремя, оснащенные соответственно всем стандартам и нормам безопасности работы на строящемся объекте, прибудут к вам для выполнения поставленной задачи.

Видеонаблюдение

Вы можете заказать у нас установку, монтаж, пусконаладку видеонаблюдения. Мы поможем оборудовать вашу недвижимость с учетом пожеланий и особых требований. Наш сотрудник поможет вам справиться с подбором необходимой аппаратуры.Самое главное в системе видеонаблюдения оборудовать помещение , согласно технической принадлежности, погодных условий, степени разрешения получаемой в итоге картинки.Наши сотрудники помогут справиться вам со столь непростой задачей. Будь это небольшая система на несколько камер или огромный торговый центр, наши сотрудники в любом случае подскажут вам оптимальное решение.. Ознакомиться подробнее с нашим оборудованием и рассмотреть портфолио наших работ вы сможете , пройдя по ссылке

Система видеонаблюдения

Система контроля доступа

Вы можете заказать в нашей фирме оснащение вашей недвижимости системой контроля доступа. При выборе подходящей вам системы мы учтем все особенности вашего помещения, такие , как его техническое назначение, наличие квалифицированного персонала,и в итоге сможем подобрать для васнаилучший вариант, исходя из ваших требований. Наша фирма реализует различные варианты пропускных систем. Мы имеем дело с установкой и настройкой различных пропускных устройств, будь это терминалы, ворота или же шлагбаумы, а так же с различного рода идентификаторами. Это и простые карты доступа и бесконтактные карты и биометрические системы контроля доступа. На базе вышеперечисленных систем по требованию заказчика наши сотрудники так же смогут наладить систему контроля и учета рабочего времени. Ознакомиться подробнее с вышеперечисленными системами вы сможете пройдя по ссылке  Контроль доступа

Охранные системы

Наша компания предоставляет услуги в области установки, настройки и обслуживания охранных систем. Мы имеем все необходимые лицензии для предоставления подобного рода услуг.  Существует множество вариантов реализации охранных систем. Более подробная информация   по ссылке Охранная сигнализация.

Вы сможете заключить с нашей фирмой договор обслуживания, согласно которому наш сотрудник будет приезжать к вам и следить за работоспособностью ваших систем. При выходе же нашей системы из строя наш сотрудник сможет починить систему в кратчайшие сроки. При оформлении обслуживания в пакет услуг входит один обязательный выезд сотрудника в месяц для ознакомления с состоянием работоспособности системы.

Для выполнения объектов мы используем оборудование, прошедшее проверку и соответствующее  необходимым критериям МЧС. Мы постоянно пополняем линейку используемого нами оборудования все новыми техническими достижениями. Для этих целей в нашей компании создан  отдел, занимающийся тестированием новых достижений науки и техники в области систем безопасности.

Группа компаний OPEN
Teleperformance Russia